首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月坛西街东里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月坛西街东里98平1690万元
月坛西街东里
西城区
220-80-217-MTe08Y5Me08e0A==
万元
17.2万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-219-OTgue08MOOOe08e0oQ==
| 南北
月坛西街东里70平779万元
月坛西街东里
西城区 月坛西街
219-77-216-Ne08zc5ee008
万元
11.2万元/㎡
2室 |
219-82-228-NzAue08MOOe0Oe08oQ==
| 南北
月坛西街东里41平560万元
月坛西街东里
西城区
217-76-217-NTe08e0e08Yw
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-227-NDEuMe08OOOoe08Qe0==
| 南向 | 1980年
月坛西街东里54平692万元
月坛西街东里
西城区
219-73-223-Ne0jkye0e088
万元
12.9万元/㎡
2室1厅 |
226-73-230-Ne0TQuMOOOoQ=e0e088=
| 东西 | 1980年
月坛西街东里51平550万元
月坛西街东里
西城区
216-78-220-Ne08Te08Ue0w
万元
10.8万元/㎡
2室1厅 |
223-87-216-Ne08TEuMOOOe08oQ==e0
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
月坛西街东里51平490万元
月坛西街东里
西城区
218-76-222-NDkee00e088w
万元
9.61万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-74-223-NTe0EuMOe08OOe08oQ==
| 南向 | 1991年 | 6层/共6层
月坛西街东里58平699万元
月坛西街东里
西城区
219-73-217-Nee080jk5e08
万元
12.1万元/㎡
2室1厅 |
227-78-229-NTguMOe0OOoQ==e08e08
| 南北 | 1982年 | 6层/共6层