首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G4京港澳高速二手房
>
行宫四里二手房
行宫四里
6.9分
房山区 G4京港澳高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
行宫四里72平120万元
行宫四里
房山区 G4京港澳高速
218-75-216-M4abTI4a4abw
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-232-NzIuM4ab4aOOOoQ==4ab
行宫四里124平248万元
行宫四里
房山区
219-75-221-MjQ4a44ab4ab
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTI0Lj4abDjjq4a4abE=
行宫四里148平230万元
行宫四里
房山区
217-75-216-M4abj44aabMw
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-76-227-MTQ44aab4LjD4abjjqE=
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
行宫四里195平460万元
行宫四里
房山区
218-77-218-NDY4ab4a4abw
万元
2.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-229-MTk4a14abLjDjj4abqE=
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
行宫四里94平168万元
行宫四里
房山区
219-74-223-MT4aY44a4abb
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-217-OT4abQ4auMOO4abOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
行宫四里66平149万元
行宫四里
房山区
218-77-219-MTQ44aba4ab5
万元
2.26万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-73-230-N4ajYuMOOOo4abQ4ab==
| 东向 | 6层/共6层 | 1998年
行宫四里104.9平200万元
行宫四里
房山区
218-79-217-Mj4abA4abw4a
万元
1.91万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-83-232-MTA04abLjnj4ajqE=4ab
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
行宫四里145平298万元
行宫四里
房山区
218-73-218-M4a4abjk4ab4
万元
2.05万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-76-224-MTQ14aLjD4abjj4abqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
行宫四里105平178万元
行宫四里
房山区
217-78-217-MT4ab4abc4a4
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-221-MTA4a14abLjDjj4abqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年
行宫四里108.86平230万元
行宫四里
房山区
218-74-220-Mj4aM4ab4abw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTA4L4abjnj44abajqE=
| 东向 | 6层/共6层 | 1999年
行宫四里71平120万元
行宫四里
房山区
217-75-218-MT44ab4aabIw
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
225-73-222-N4azEuM4abOOOoQ4ab==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
行宫四里71平128万元
行宫四里
房山区
218-77-218-MTI4ab4a4ab4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-232-N4azEuMOOOoQ=4ab=4ab
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
行宫四里84平159万元
行宫四里
房山区
219-77-216-M4abTU544aab
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-220-OD4ab4abQ4auMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年