首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大屯里小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大屯里小区96.42平625万元
大屯里小区
朝阳区 辛店路
219-73-222-NbbjI1bbb3b3
万元
6.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-224-OTbbbb3Yubb3NOOOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1996年
大屯里小区89平490万元
大屯里小区
朝阳区
216-74-220-Nbbbbbb33Dkw
万元
5.48万元/㎡
1室2厅 |
222-85-231-ODkuMOObb3OoQbb=bb3=
| 西北 | 6层/共7层 | 1996年
大屯里小区93平565万元
大屯里小区
朝阳区
216-73-223-Nbbbb3TYbb31
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-219-OTMbbb3buMOOOoQ==bb3
| 南北 | 6层/共7层 | 2004年
大屯里小区89平539万元
大屯里小区
朝阳区
216-73-217-Nbbb3bbb3TM5
万元
6.03万元/㎡
2室1厅 |
227-79-227-ODkuMOObbOoQbb3==bb3
| 南北 | 28层 | 2004年
大屯里小区128平720万元
大屯里小区
朝阳区
218-73-223-NbbzIbb3bb3w
万元
5.64万元/㎡
2室1厅 |
216-73-232-Mbbbb3TI4LjDjjqE=bb3
| 南北 | 28层 | 2004年
大屯里小区110平558万元
大屯里小区
朝阳区 北苑路
216-79-216-Nbb3bb3TU4bb
万元
5.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-220-MbbTEbb3wLjDjjqEbb3=
| 西南 | 28层 | 2002年
大屯里小区66平420万元
大屯里小区
朝阳区 大屯路
217-74-220-NDbbbbb3b3Iw
万元
6.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-220-NjYuMbb3OOOoQ=bbbb3=
| 西南 | 28层 | 2007年
大屯里小区103平600万元
大屯里小区
朝阳区
218-79-218-NjAbb3bb3wbb
万元
5.83万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-86-224-MTAzLjDjbbb3b3jqEbb=
| 东北 | 28层 | 2004年
大屯里小区73平530万元
大屯里小区
朝阳区
219-73-221-NbbTMwbb3bb3
万元
7.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-232-NzbbMuMOOOoQ==bb3bb3
| 东北 | 28层 | 2004年
大屯里小区102平588万元
大屯里小区
朝阳区
218-78-216-Nbb3Tgbb3bb4
万元
5.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-216-Mbb3TAyLjDbb3jjbbqE=
| 东北 | 28层 | 2003年