首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北店嘉园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北店嘉园130平525万元
北店嘉园
昌平区
219-74-217-Na3aTa3I1a3a
万元
4.02万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-81-225-MTa3aMwLja3aa3DjjqE=
| 南北 | 2006年
北店嘉园90平380万元
北店嘉园
昌平区
216-78-218-Maa3a3azga3w
万元
4.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-229-OTAuMOa3aOOoaa3a3Q==
| 南北 | 2006年
北店嘉园110平420万元
北店嘉园
昌平区
216-78-225-Na3aDIa3wa3a
万元
3.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-229-MTEa3awa3LjDja3ajqE=
| 南北 | 2004年
北店嘉园123.62平450万元
北店嘉园
昌平区
217-74-222-NDa3a3a3aaUw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅 |
221-86-223-MTIzLjaa3a3abjjqEa3=
| 南北 | 2004年
北店嘉园103平299万元
北店嘉园
昌平区
219-76-217-Ma3ajk5a3a3a
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-230-MTAzLjDjjaa33aa3aqE=
| 南北 | 2001年
北店嘉园103平299万元
北店嘉园
昌平区
218-76-217-Ma3ajkaa33a5
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-227-MTAzLjDjja3a3aa3aqE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
北店嘉园78平280万元
北店嘉园
昌平区
216-79-220-Ma3aa3ajgwa3
万元
3.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-219-Nzga3auMa3a3aOOOoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
北店嘉园137.96平349万元
北店嘉园
昌平区
216-75-225-Ma3a3azQ5a3a
万元
2.53万元/㎡
2厅 |
216-82-223-Ma3aTM4a3aLjDa3jjqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
北店嘉园88平368万元
北店嘉园
昌平区
219-79-221-MzY4aa3a3aa3
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-224-ODguMa3aa3a3aOOOoQ==
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
北店嘉园140平350万元
北店嘉园
昌平区
219-74-225-Mza3Uwa3aa3a
万元
2.50万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-86-227-MTQwLjDjjqaa3a3aEa3=
| 南北 | 2006年 | 6层/共7层
北店嘉园138平349万元
北店嘉园
昌平区
218-77-218-Mza3aQa3a3a5
万元
2.53万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-76-231-MTM4a3LjDjja3aqa3aE=
| 南北 | 2003年 | 6层/共7层
北店嘉园77.01平298万元
北店嘉园
昌平区
217-76-223-Mje9e9fe9fk4
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-217-Ne9fzcuMOOOoe9fe9Q==
| 南北 | 2004年 | 6层/共7层