首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安苑东里
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安苑东里53平236万元
安苑东里
朝阳区
218-78-222-MjM3b833b8b2
万元
4.46万元/㎡
216-76-226-N3b83bTMuMO3b8OOoQ==
安苑东里55平318万元
安苑东里
朝阳区
216-78-223-M3b8zE3b3b84
万元
5.82万元/㎡
223-75-224-NTU3buMOO3b8O3b8oQ==
| 1室1厅
安苑东里49平260万元
安苑东里
朝阳区
216-77-216-M3b83b8j3bYw
万元
5.29万元/㎡
217-86-223-ND3b8kuM3b8OOOoQ=3b=
| 1室
安苑东里82平455万元
安苑东里
朝阳区
217-78-217-ND3b83b8U3b1
万元
5.54万元/㎡
217-82-230-OD3b8IuMOO3bOoQ3b8==
| 3室
安苑东里52平298万元
安苑东里
朝阳区
219-78-216-M3b8jk43b3b8
万元
5.74万元/㎡
225-87-227-NTIuMOOOoQ3b3b88==3b
| 2室1厅1卫 | 南北
安苑东里74平560万元
安苑东里
朝阳区 惠新西街
216-77-220-N3b8T3b83bYw
万元
7.59万元/㎡
224-82-229-NzQuMOOOo33bb83b8Q==
| 2室1厅1卫 | 南向
安苑东里59平245万元
安苑东里
朝阳区
217-78-220-Mj3b83b8Q3b1
万元
4.13万元/㎡
218-80-228-NTk3b8uM3bOOO3b8oQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南北
安苑东里60平298万元
安苑东里
朝阳区 安苑路
218-77-218-Mjk3b83b3b84
万元
4.95万元/㎡
225-84-220-NjAuM3b8OOOoQ3b3b8==
| 2室1厅1卫 | 南北
安苑东里73平418万元
安苑东里
朝阳区 安苑路
216-74-224-N33bb8DE43b8
万元
5.73万元/㎡
220-78-226-NzMuM33bb8O3b8OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
安苑东里165.69平1268万元
安苑东里
朝阳区
217-75-221-MT33bb3b88I2OA==
万元
7.65万元/㎡
219-73-221-M3bTY13b83b8LjfjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2004年
安苑东里34平220万元
安苑东里
朝阳区 安苑路
219-73-224-M3bjIw3b83b8
万元
6.50万元/㎡
222-85-226-MzQuMOO3b8O3b8oQ3b==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2004年
安苑东里79平350万元
安苑东里
朝阳区
217-74-219-Mz3b3b83b8Uw
万元
4.43万元/㎡
226-79-231-NzkuMOO3bOoQ=3b83b8=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2004年