首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中仓小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中仓小区67平248万元
中仓小区
通州区 新华大街
216-75-216-M35535355jQ4
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-229-Njcu35MOOOo355355Q==
| 南北 | 1991年
中仓小区70平200万元
中仓小区
通州区 新华大街
216-73-220-M35353555jAw
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-NzAuM35O355O355OoQ==
| 南北 | 1991年
中仓小区90平240万元
中仓小区
通州区 新华大街
216-79-220-M355j355Qw35
万元
2.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-220-OTAuM355O35OO355oQ==
| 南北 | 2000年
中仓小区80平190万元
中仓小区
通州区 车站路
217-75-220-MT33535555kw
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-224-ODA355uMO355OOoQ==35
| 南北 | 2000年
中仓小区81.38平245万元
中仓小区
通州区
216-73-216-M35535355jQ1
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
217-81-230-OD355EuNO35OOoQ355==
| 南北 | 2000年
中仓小区84平260万元
中仓小区
通州区 新华大街
217-77-217-Mj35535535Yw
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-ODQuM35335555OOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 3层/共4层
中仓小区90平255万元
中仓小区
通州区 新华大街
216-75-220-M35353555jU1
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-229-OTAuMOOOo355Q33555==
| 南北 | 1996年 | 5层/共6层
中仓小区88.48平280万元
中仓小区
通州区 新华大街
216-78-222-M355jg33555w
万元
3.16万元/㎡
2室1厅 |
223-80-218-ODg355uNeOO35355oQ==
| 南北 | 1997年 | 5层/共6层
中仓小区95平330万元
中仓小区
通州区
219-79-220-MzMw33555535
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-224-OTU35uM353555OOOoQ==
| 南向 | 1997年 | 5层/共6层
中仓小区58平151万元
中仓小区
通州区 新华大街
219-75-221-MTU35x355355
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-219-NTgu355MOOO35oQ==355
| 南向 | 1997年 | 5层/共6层
中仓小区120.76平375万元
中仓小区
通州区 车站路
219-78-222-Mzc135335555
万元
3.11万元/㎡
2卫 |
227-75-217-MT355I35wLjjjjqE=355
| 南北 | 1997年 | 6层/共6层