首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晨光小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光小区72平400万元
晨光小区
丰台区 角门路
216-77-219-Ncb5cb5DcbAw
万元
5.59万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-73-227-NcbzIuMOOOoQcb5==cb5
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年