首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光小区72平400万元
晨光小区
丰台区 角门路
218-79-219-NDA561561w56
万元
5.59万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-227-NzIuMOO56Oo561Q561==
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
晨光小区72平387万元
晨光小区
丰台区
217-77-220-Mz56561156g3
万元
5.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-229-NzIuMOOOoQ55656161==
| 东南 | 6层/共6层 | 2001年
晨光小区56平189万元
晨光小区
丰台区
217-79-225-MT561g556561
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-226-NTYuMOO561561OoQ==56
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
晨光小区55.3平300万元
晨光小区
丰台区 角门路
218-79-225-MzA561w56561
万元
5.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-224-NTUuM561561+OOo56Q==
| 东西 | 6层/共6层 | 1999年
晨光小区54.82平270万元
晨光小区
丰台区
219-77-221-Mjcw55615661
万元
4.92万元/㎡
2室1厅 |
225-77-226-NTQuO56OOO561oQ561==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
晨光小区42.93平175万元
晨光小区
丰台区
219-79-221-MTc155616156
万元
4.08万元/㎡
1室1厅 |
218-84-233-NDI561uOeOOo56Q==561
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
晨光小区41平155万元
晨光小区
丰台区 角门路
219-73-222-M56TU1561561
万元
3.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-221-NDEu556161MOOOoQ==56
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
晨光小区40.73平165万元
晨光小区
丰台区 角门路
216-75-219-M56561561TY1
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-85-220-NDAu561N+OOoQ==55661
| 东西 | 6层/共6层 | 1996年
晨光小区40平180万元
晨光小区
丰台区
218-75-218-MT561g56561w
万元
4.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-232-NDAuMOO561OoQ56=561=
| 东西 | 6层/共6层 | 1996年