首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光小区72平400万元
晨光小区
丰台区 角门路
219-75-221-NDAfcwfc1fc1
万元
5.59万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-228-Nfc1zIuMfcOOOfc1oQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
晨光小区55.3平300万元
晨光小区
丰台区 角门路
219-79-216-Mfc1zAwfc1fc
万元
5.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-222-NTUfc1ffc1cuM+OOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1999年
晨光小区72平387万元
晨光小区
丰台区
216-77-220-Mfc1zfc1fcg3
万元
5.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-218-Nfcfc11zIuMOOOofcQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 2001年
晨光小区54.82平270万元
晨光小区
丰台区
218-75-218-Mjcfc1fcfc1w
万元
4.92万元/㎡
2室1厅 |
225-77-226-NTQuOfcOOOofc1Qfc1==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
晨光小区40平180万元
晨光小区
丰台区
218-74-221-MTfcgffc1c1w
万元
4.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-230-NDfcAfc1uMOOOoQfc1==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
晨光小区42.93平175万元
晨光小区
丰台区
217-79-218-MTffc1c1c1fc
万元
4.08万元/㎡
1室1厅 |
226-86-229-NDIuOeOOoQ=fc1fc1fc=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
晨光小区40.73平165万元
晨光小区
丰台区 角门路
218-78-222-MTYfc1ffc1c1
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-73-217-Nffc1cDAuN+OOfc1oQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1996年
晨光小区41平155万元
晨光小区
丰台区 角门路
216-74-223-Mffcc1TUfc11
万元
3.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-225-NDEufcMOOffc1c1OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
晨光小区56平189万元
晨光小区
丰台区
218-78-224-MTgfc1fc5fc1
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-220-NTYuMfc1OOOoQfc==fc1
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年