首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东木樨园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东木樨园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东木樨园74.4平280万元
东木樨园
丰台区
216-79-220-M8dbj8dbgw8d
万元
3.76万元/㎡
2室1厅 |
227-79-224-NzQuNOO8d8dbOoQ==8db
| 南向 | 1996年
东木樨园68平280万元
东木樨园
丰台区
219-73-219-M8dj8dbgw8db
万元
4.12万元/㎡
2室1厅 |
221-87-218-Njg8dbuMO8dbOOoQ==8d
| 东向 | 1990年
东木樨园67平280万元
东木樨园
丰台区 南三环路
219-78-220-Mjgw88dbd8db
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-226-N8djc8dbuMO8dbOOoQ==
| 东向 | 1990年
东木樨园59.3平196万元
东木樨园
丰台区
219-76-218-MTk8db28d8db
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-221-N8d8db8dbTkuM+OOoQ==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
东木樨园80平280万元
东木樨园
丰台区
216-75-217-M88dbd8dbjgw
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
227-78-220-ODAuM8dbO8dOOoQ==8db
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
东木樨园66.5平238万元
东木樨园
丰台区
217-76-217-Mj8db8d8dbM4
万元
3.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-225-NjYuNeOOo88dbdQ8db==
| 东西 | 2000年 | 9层/共9层
东木樨园59平210万元
东木樨园
丰台区
217-76-222-Mj8d8db8dbEw
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
223-87-227-NTkuMOOO8dbo8dbQ==8d
| 南北 | 1985年 | 9层/共9层