首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乔庄西区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乔庄西区42平140万元
乔庄西区
通州区
219-76-223-MTQwe2e2e299
万元
3.34万元/㎡
1室1厅 |
224-73-216-Ne29e2DIuMOOOoe29Q==
| 南向 | 6层/共6层
乔庄西区97平289万元
乔庄西区
通州区 乔庄北街
216-73-216-Me29e2e29jg5
万元
2.98万元/㎡
3室 |
224-73-222-Oe2TcuMe29OOOoe29Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
乔庄西区74.36平200万元
乔庄西区
通州区 乔庄北街
216-78-218-Me2e299jAe2w
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
217-87-230-Nze29QuNOOOoQ==e29e2
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
乔庄西区82平249万元
乔庄西区
通州区
217-73-224-Me2je29Q5e29
万元
3.03万元/㎡
1室 |
216-74-227-Oee229DIuMOOe29OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
乔庄西区45平120万元
乔庄西区
通州区
217-76-224-MTe2e29Iwe29
万元
2.65万元/㎡
1室 |
223-83-225-NDUuMOOOe2e299e2oQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
乔庄西区84平220万元
乔庄西区
通州区
218-76-216-Me29jIee229w
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-217-ODe29QuMe2OOe29OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年