首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲怡园二区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲怡园二区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲怡园二区96平460万元
莲怡园二区
丰台区
218-78-222-NDYa05aa050w
万元
4.81万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-223-OTYa0uMOa05OOoQ==a05
| 2004年
莲怡园二区103平477万元
莲怡园二区
丰台区
218-78-221-NDca05a05a03
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-221-MTAzLaa050jDjja05qE=
| 2004年
莲怡园二区102平470万元
莲怡园二区
丰台区
218-76-220-NDcaaa05005w
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-75-223-Ma0a05TAa05yLjDjjqE=
| 2006年 | 东北
莲怡园二区88平440万元
莲怡园二区
丰台区
218-75-218-NDQa05a0a05w
万元
4.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-226-ODgua05MOOOa05oQ==a0
| 2004年 | 东北
莲怡园二区101平535万元
莲怡园二区
丰台区 万丰路
216-77-219-Na05a05Ta0M1
万元
5.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-216-Ma05TAxLja0Dja05jqE=
| 2004年 | 东北