首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三和南里小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三和南里小区102平455万元
三和南里小区
大兴区
219-74-221-ND27U1275275
万元
4.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-232-MTAyLj275Dj27jqE=275
| 南向 | 6层/共6层
三和南里小区70平269万元
三和南里小区
大兴区 兴业大街
219-77-217-Mj275Y522775
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-223-N27z275A275uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
三和南里小区64.5平199万元
三和南里小区
大兴区
217-74-218-MT22757275k5
万元
3.09万元/㎡
2室1厅 |
225-81-217-Nj275QuNeOOo27Q275==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
三和南里小区80.29平260万元
三和南里小区
大兴区
218-78-222-MjY27522757w
万元
3.24万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-222-ODAuM+O27527275OoQ==
| 南北 | 6层 | 1996年
三和南里小区65.86平150万元
三和南里小区
大兴区
217-75-220-MT22727575Uw
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-226-NjU275uOeOO275oQ==27
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
三和南里小区68平170万元
三和南里小区
大兴区
218-78-223-MTc27527275w
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-224-Njg27u275275MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
三和南里小区72.34平220万元
三和南里小区
大兴区 兴业大街
216-74-216-M27522775jIw
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-218-NzI275u27M275+OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
三和南里小区104平240万元
三和南里小区
大兴区
219-77-218-MjQ275w22775
万元
2.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-231-M275TA0L27jDjjqE275=
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
三和南里小区82.8平212万元
三和南里小区
大兴区
216-73-221-M27275275jEy
万元
2.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-217-OD275IuOOOOoQ27=275=
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
三和南里小区79平272万元
三和南里小区
大兴区
217-79-219-Mj272755cy27
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-222-Nzk27uM275OOOoQ275==
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
三和南里小区80.9平178万元
三和南里小区
大兴区
217-78-216-M275T275c274
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-220-OD27A275275uOeOOoQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 1996年
三和南里小区72平210万元
三和南里小区
大兴区
218-75-219-MjE22757275w
万元
2.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-227-NzIuMOOOoQ22275775==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
三和南里小区81平226万元
三和南里小区
大兴区
219-76-218-MjI275227275
万元
2.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-229-ODE275uMO27OOo275Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
三和南里小区75.24平260万元
三和南里小区
大兴区
216-78-224-M275jY27w275
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-225-NzUuMuOOo22757Q275==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
三和南里小区83平240万元
三和南里小区
大兴区
219-78-220-MjQw22757275
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-226-ODMu275MOO22757OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
三和南里小区79.6平206万元
三和南里小区
大兴区
218-73-219-M27j275A2752
万元
2.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-224-Nzku27NuO275Oo275Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
三和南里小区74.1平204万元
三和南里小区
大兴区
216-79-223-M275jA022757
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-83-224-NzQuMe275275OO27oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1997年
三和南里小区79.9平206万元
三和南里小区
大兴区
216-77-224-M275j27A2275
万元
2.57万元/㎡
3室1厅 |
221-85-224-NzkuOe275275OOoQ27==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
三和南里小区66.43平165万元
三和南里小区
大兴区
216-79-218-M272755TY127
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-230-Nj275YuNOOO27oQ275==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
三和南里小区89平265万元
三和南里小区
大兴区
218-77-222-MjY272727551
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
217-85-221-OD275k275uMOOOoQ27==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年