首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新风南里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新风南里111平1580万元
新风南里
西城区
217-74-222-MTe4e4de4dU4MA==
万元
14.3万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-83-222-MTExLjDe4de4dje4jqE=
新风南里69.3平799万元
新风南里
西城区
219-78-224-Nzk5e4e4de4d
万元
11.5万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-223-Nje4kuM+e4dOOe4doQ==
| 南北 | 6层/共7层
新风南里74.5平799万元
新风南里
西城区
217-79-224-Nze4dk5e4e4d
万元
10.8万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-79-232-Nze4dQue4NeOOoQ==e4d
| 南北 | 6层/共6层 | 1997年
新风南里62平590万元
新风南里
西城区 新街口外大街
217-76-218-NTee4d4e4dkw
万元
9.56万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-73-225-Ne4jIe4duMe4dOOOoQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 1992年
新风南里69平809万元
新风南里
西城区
219-79-221-ODA5e4e4dde4
万元
11.7万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-225-Ne4jkuMOOOe4doQ=e4d=
| 南北 | 6层/共7层 | 1998年
新风南里62.6平876万元
新风南里
西城区
216-74-222-O66ddeD6dec2
万元
14.0万元/㎡
2室1厅 |
224-83-222-NjIuNuO6deOo6d6deQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1994年