首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
榆苑公寓
8.2分
海淀区 双榆树北路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
榆苑公寓120平930万元
榆苑公寓
海淀区
217-78-220-OTc08c08Mc0w
万元
7.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-230-MTIwc0LjDjjqc08c08E=
| 2000年
榆苑公寓105平900万元
榆苑公寓
海淀区 双榆树北路
216-74-220-Occ00c088TAw
万元
8.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-229-MTA1LjDjjqc08Ec08=c0
| 1998年 | 南北
榆苑公寓102平849万元
榆苑公寓
海淀区
216-78-222-Oc08DQcc0805
万元
8.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-MTc08AyLjDjjc08qE=c0
| 1998年 | 南北
榆苑公寓116.8平880万元
榆苑公寓
海淀区
218-76-223-ODgcc008c08w
万元
7.53万元/㎡
3室2厅 |
221-87-225-MTE2Ljc08jc08jjqE=c0
| 1990年 | 南北
榆苑公寓91平735万元
榆苑公寓
海淀区
217-75-220-Nzcc0c0808M1
万元
8.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-222-OTEuMOOc08c08OoQ==c0
| 1990年 | 南北
榆苑公寓48平380万元
榆苑公寓
海淀区
217-75-216-Mc08zcc008gw
万元
7.88万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-74-221-NDc0guc08MOOOoc08Q==
| 1996年 | 南向
榆苑公寓58平565万元
榆苑公寓
海淀区 中关村东路
218-74-221-NTc0Ycc08081
万元
9.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-226-Nc0Tc08guMOc08OOoQ==
| 1999年 | 南北 | 7层/共7层
榆苑公寓57平365万元
榆苑公寓
海淀区
219-73-219-Mc0zc08Y1c08
万元
6.35万元/㎡
2室1厅 |
223-84-222-NTcuMOOc08Oc08oc0Q==
| 1998年 | 南向 | 7层/共7层