首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青年湖东里
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青年湖东里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青年湖东里56平480万元
青年湖东里
东城区
218-77-222-NDga0a0a066w
万元
8.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-221-NTYuMOa06Oa06Oa0oQ==
| 南北 | 1993年
青年湖东里54.3平480万元
青年湖东里
东城区
218-73-218-Na0a06Dga06w
万元
8.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-NTQua06M+OOa0oQa06==
| 南北 | 1990年 | 6层
青年湖东里66平508万元
青年湖东里
东城区
218-74-217-NTa06a0Aa064
万元
7.65万元/㎡
2室1厅 |
224-74-221-Nja0Yua06MOOOoa06Q==
| 南北 | 1994年 | 6层
青年湖东里53平465万元
青年湖东里
东城区
219-77-224-NDY1aa006a06
万元
8.83万元/㎡
2室1厅 |
222-86-225-NTMuMOOa06a06OoQ=a0=
| 南向 | 1994年 | 6层
青年湖东里62平465万元
青年湖东里
东城区
216-78-222-Na06DYaa0601
万元
7.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-221-NjIuMOa06OOoa0a06Q==
| 南向 | 1996年 | 6层
青年湖东里47平412万元
青年湖东里
东城区 安德里北街
219-75-224-NDEa0ya06a06
万元
8.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-227-NDcuMOOOoa06a06Qa0==
| 南北 | 1998年 | 6层
青年湖东里69平560万元
青年湖东里
东城区
216-75-223-Na0a06TYa06w
万元
8.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-224-Njkua06MOa06Oa0OoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层