首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南小园
7.1分
通州区 玉带河大街 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南小园57平195万元
南小园
通州区
217-79-217-MT145145k114
万元
3.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-228-NT14cuMOOOo141455Q==
| 东向
南小园96.8平285万元
南小园
通州区
217-76-218-Mj11454145g1
万元
2.94万元/㎡
3室1厅 |
226-74-230-OT14YuOOOOoQ=141455=
| 南北 | 1998年