首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
刘家窑南里
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
刘家窑南里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘家窑南里56平259万元
刘家窑南里
丰台区
216-79-223-Mbc6jU5bbc6c
万元
4.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-NTYbc6ubc6MOOOobcQ==
刘家窑南里76平315万元
刘家窑南里
丰台区
219-78-220-MzE1bbc6cbc6
万元
4.16万元/㎡
2室 |
223-80-216-Nbc6zYuMOOObcbc6oQ==
刘家窑南里63平239万元
刘家窑南里
丰台区
218-76-220-MjMbbbc6cc65
万元
3.81万元/㎡
2室1厅 |
216-86-224-Nbc6jMuMObc6OOoQ=bc=
| 南向 | 16层/共63层
刘家窑南里80平329万元
刘家窑南里
丰台区
216-78-219-Mbc6bc6zIbc5
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-221-ODAuMObc6bcOOobc6Q==
| 南北 | 16层/共63层
刘家窑南里64.82平225万元
刘家窑南里
丰台区
216-77-216-Mbc6bc6jbcI1
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-75-228-NjQbcbc6uOOOObc6oQ==
| 东向 | 16层/共63层 | 1992年
刘家窑南里55平225万元
刘家窑南里
丰台区
219-74-221-MjbcI1bc6bc6
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-222-NTUuMObbc6cOOobc6Q==
| 东向 | 16层/共63层 | 1992年
刘家窑南里59平270万元
刘家窑南里
丰台区
216-74-217-Mbbc6bcc6jcw
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-227-NTkuMOOObc6obc6Qbc==
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
刘家窑南里58.1平243万元
刘家窑南里
丰台区
218-75-217-Mjbc6Qbcbc6z
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-217-Nbbc6c6TgubcMeOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年