首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
刘家窑南里
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘家窑南里127平570万元
刘家窑南里
丰台区
217-78-217-NT830830c83w
万元
4.51万元/㎡
4室1厅 |
222-76-224-MTI383LjD830830jjqE=
刘家窑南里81平360万元
刘家窑南里
丰台区
218-76-221-MzY88383030w
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-77-228-ODE83830uMOOO830oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
刘家窑南里80平329万元
刘家窑南里
丰台区
218-74-216-M830z83I8305
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-224-ODAuMOOOo83083830Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
刘家窑南里78.28平340万元
刘家窑南里
丰台区
218-78-216-M830zQ83083w
万元
4.34万元/㎡
3室1厅 |
224-76-220-Nzgu88303M+OOo830Q==
| 东西 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里77.1平339万元
刘家窑南里
丰台区
216-76-219-M83083083zM5
万元
4.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-82-226-NzcuM830eO88303OoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1991年
刘家窑南里76平315万元
刘家窑南里
丰台区
216-73-220-M83838300zE1
万元
4.16万元/㎡
2室 |
218-81-228-NzY830uMO83OO830oQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1991年
刘家窑南里74平350万元
刘家窑南里
丰台区
218-74-218-Mz88303U830w
万元
4.76万元/㎡
3室 |
219-79-224-NzQu83083830MOOOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1991年
刘家窑南里64.82平225万元
刘家窑南里
丰台区
216-74-222-M88330j830I1
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-86-223-Nj830QuO830OOOoQ=83=
| 东向 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里63平239万元
刘家窑南里
丰台区
218-76-217-Mj830M883305
万元
3.81万元/㎡
2室1厅 |
223-75-223-NjM83uMO830OO830oQ==
| 南向 | 16层/共63层 | 1992年
刘家窑南里59平270万元
刘家窑南里
丰台区
219-74-224-Mj83cw830830
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-224-NTku830MO830O83OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
刘家窑南里58.1平243万元
刘家窑南里
丰台区
219-77-220-MjQz88308330
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-218-NTg830uM830eOOoQ83==
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
刘家窑南里56平259万元
刘家窑南里
丰台区
216-76-219-M83083083jU5
万元
4.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-229-NTYu830MOOOoQ=83083=
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
刘家窑南里55平225万元
刘家窑南里
丰台区
219-79-224-MjI183083830
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-231-N83TUuMOOO830oQ=830=
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
刘家窑南里55平265万元
刘家窑南里
丰台区
216-77-219-M830830j83Y1
万元
4.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-77-225-NTU83830uM830OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
刘家窑南里53平205万元
刘家窑南里
丰台区
218-74-223-Mj83A8308301
万元
3.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-222-NTMuMOO83088330OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
刘家窑南里51平280万元
刘家窑南里
丰台区
216-76-216-M83083083jgw
万元
5.51万元/㎡
1室 |
223-84-231-NTEuMOOO830o83Q=830=
| 南北 | 5层/共6层 | 1992年
刘家窑南里47平212万元
刘家窑南里
丰台区
218-79-220-MjE838300y83
万元
4.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-222-N83830D830cuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1992年
刘家窑南里43.6平159万元
刘家窑南里
丰台区
219-79-218-MTU830583083
万元
3.65万元/㎡
1室1厅 |
226-81-222-NDMuNuO830Oo83Q=830=
| 西向 | 5层/共6层 | 1992年
刘家窑南里39平159万元
刘家窑南里
丰台区
219-77-216-M830TU588330
万元
4.05万元/㎡
1室1厅 |
217-85-221-Mz830k830uMOOOoQ83==
| 南向 | 5层/共6层 | 1988年