首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大山子南里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大山子南里60平212万元
大山子南里
朝阳区
216-75-223-Mdfdf6jEdf6y
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-228-Njdf6AuMOOOoddf6fQ==
| 南北 | 1986年
大山子南里56平252万元
大山子南里
朝阳区
219-79-219-MjUydf6df6df
万元
4.52万元/㎡
2室 |
218-83-225-NTYdf6uMOOdf6OdfoQ==
| 南北 | 1986年
大山子南里59平230万元
大山子南里
朝阳区
216-76-218-Mdfdf66dfjMw
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-221-NTkuMOdf6OOoQdfdf6==
| 南北 | 1986年
大山子南里63平220万元
大山子南里
朝阳区
218-76-221-MjIddfdf6f6w
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-232-NjMudf6MOOOoQ=df=df6
| 南北 | 1990年
大山子南里45平222万元
大山子南里
朝阳区 万红西街
219-74-216-Mdf6jdfIydf6
万元
4.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-221-NDUudfdf6MOOOodf6Q==
| 南北 | 1990年
大山子南里45平225万元
大山子南里
朝阳区
217-76-222-Mjdfdf6df6I1
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-223-NDUdf6uMdf6OdfOOoQ==
| 东向 | 1990年 | 6层/共6层
大山子南里54平255万元
大山子南里
朝阳区
219-76-219-MjU1df6dfdf6
万元
4.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-218-NTQdf6udf6MOOOdfoQ==
| 东西 | 1995年 | 6层/共6层
大山子南里53平280万元
大山子南里
朝阳区
219-79-221-Mjgwdfdf66df
万元
5.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-223-Ndf6TMuMdf6OOdfOoQ==
| 东西 | 1995年 | 6层/共6层
大山子南里99平420万元
大山子南里
朝阳区 京顺路
217-74-224-NDdfdf6Iwdf6
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
216-80-230-Odf6TkuMdfOOOoQdf6==
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层