首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新文化街小区
7分
西城区 新文化街 44号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新文化街小区57平670万元
新文化街小区
西城区 新文化街
217-79-217-Nje9ce9ccwe9
万元
11.7万元/㎡
2室 |
222-81-221-NTcuMOe9cOe9e9cOoQ==
新文化街小区84平1340万元
新文化街小区
西城区 新文化街
223-82-219-MTM0e9cMA==e9e9c
万元
15.9万元/㎡
3室1厅 |
220-77-231-ODQuMe9e9cOOOoQ=e9c=
| 西南 | 1992年
新文化街小区59平699万元
新文化街小区
西城区 新文化街
218-77-216-Ne9cjke9e9c5
万元
11.8万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-224-NTkuMee99e9ccOOOoQ==
| 西南 | 1992年
新文化街小区107平1896万元
新文化街小区
西城区
220-81-224-MTg5Ne9cge9ce9==
万元
17.7万元/㎡
3室1厅 |
216-75-223-Me9e9cTAe9c3LjDjjqE=
| 南北 | 2001年
新文化街小区55平690万元
新文化街小区
西城区
219-79-218-Njke9cwe9ce9
万元
12.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-227-NTUue9cMOOOoe9cQ=e9=
| 南北 | 2001年
新文化街小区62平990万元
新文化街小区
西城区 新文化街
216-74-220-Oee99e9ccTkw
万元
16.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-217-Nje9cIuMe9cOOOe9oQ==
| 南北 | 2001年
新文化街小区122平1299万元
新文化街小区
西城区
221-79-228-MTI5OQee99c==e9c
万元
10.6万元/㎡
2室2厅 |
227-73-219-Me9Te9cIyLjDjjqE=e9c
| 东西 | 2000年
新文化街小区111平1190万元
新文化街小区
西城区
222-80-227-MTE5MA=ee99ce9c=
万元
10.7万元/㎡
2室2厅 |
227-73-220-Me9TEe9cxLjDjjqE=e9c
| 东西 | 2001年
新文化街小区51平799万元
新文化街小区
西城区 新文化街
217-76-216-Ne9cze9e9ck5
万元
15.6万元/㎡
1室 |
216-81-219-Ne9ce9cTEuMOe9OOoQ==
| 东西 | 2001年