首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北影小区
7.5分
海淀区 北三环中路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北影小区80平550万元
北影小区
海淀区
216-76-222-N5cb5cT5cbUw
万元
6.90万元/㎡
3室1厅 |
222-86-229-ODAuMOO5cbOoQ=5cb5c=
北影小区60平360万元
北影小区
海淀区 北三环中路77号
216-77-221-M5cbz55cbcYw
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-230-NjAuMOO5cOoQ5cb5cb==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
北影小区59.72平399万元
北影小区
海淀区
219-78-217-Mz5cbk55c5cb
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-219-N5cT5cbk5cbuN+OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
北影小区60.4平420万元
北影小区
海淀区
216-74-224-N55ccbDIw5cb
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-86-219-NjAu5cbN5cbOOOoQ=5c=
| 东西 | 6层/共6层 | 1995年
北影小区55平400万元
北影小区
海淀区 北三环中路77号
218-74-217-ND5cb5cA5cbw
万元
7.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-224-N5cbTUuMO5cb5cOOoQ==
| 东北 | 6层/共6层 | 1993年
北影小区60.7平420万元
北影小区
海淀区
219-77-216-N5cbDIw55ccb
万元
6.92万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-76-231-NjAu5cN+O5cbOoQ=5cb=
| 西向 | 17层/共17层 | 2000年
北影小区102平768万元
北影小区
海淀区
217-75-221-Nz55cc5cbbY4
万元
7.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-216-M5cbTA5cyLjDjjqE5cb=
| 西向 | 17层/共17层 | 2000年
北影小区53平369万元
北影小区
海淀区 学院路
219-73-222-M5czY555cbcb
万元
6.99万元/㎡
2室1厅 |
226-76-228-NTMu5cMOOOoQ=5cb5cb=
| 西向 | 17层/共17层 | 2000年
北影小区82.8平770万元
北影小区
海淀区
216-74-224-N55ccbzcw5cb
万元
9.31万元/㎡
3室1厅 |
217-82-231-OD5cbIuOOO5cOoQ=5cb=
| 南北 | 17层/共17层 | 1988年
北影小区64.3平505万元
北影小区
海淀区
217-74-216-N5cbT5c5cbA1
万元
7.86万元/㎡
2室1厅 |
221-77-227-NjQuM5c+5cbO5cbOoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 1995年
北影小区134平880万元
北影小区
海淀区
216-73-219-O5c55cbcbDgw
万元
6.58万元/㎡
4室1厅 |
216-83-226-M5cbTM0LjDj5cb5cjqE=
| 东南 | 17层/共17层 | 2000年
北影小区47.5平330万元
北影小区
海淀区
219-79-224-MzMw5cb5c5cb
万元
6.95万元/㎡
1室1厅 |
222-86-218-NDc5cbuNeO5cbOoQ=5c=
| 南向 | 17层/共17层 | 1995年
北影小区110平758万元
北影小区
海淀区 学院路
218-77-217-Nz5cbU5c5cb4
万元
6.89万元/㎡
3室 |
219-81-222-MTEw5cb5cbLj5cDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 1995年
北影小区108平880万元
北影小区
海淀区
216-77-221-O5cbD55cbcgw
万元
8.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-220-M5cbT5cbA4LjDjj5cqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 1995年
北影小区87平660万元
北影小区
海淀区 知春路
219-73-220-N5cjY5cbw5cb
万元
7.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-O5cbDcuMO5cOOo5cbQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2003年
北影小区52平396万元
北影小区
海淀区 北三环中路
218-76-224-Mzk55ccb25cb
万元
7.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-226-NT5cbIuMO5c5cbOOoQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2003年
北影小区123平1150万元
北影小区
海淀区
222-78-223-MTE1MA5c5cb=5cb=
万元
9.31万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-73-224-M5cTIzLjD5cbjjq5cbE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2000年
北影小区66平450万元
北影小区
海淀区
219-77-217-ND5cbUw55ccb
万元
6.80万元/㎡
2室1厅 |
216-85-228-N5cbjYuMOOOoQ5cb5c==
| 南北 | 17层/共17层 | 1995年