首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青云南区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青云南区61平569万元
青云南区
海淀区
217-79-216-Nb56Tb56Y5b5
万元
9.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-216-Nb56jEuMOb5OOoQ=b56=
| 南北 | 5层/共6层 | 1992年
青云南区61平569万元
青云南区
海淀区 知春路
219-78-222-NTY5b5bb5656
万元
9.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-NjEub5MOb56OOob56Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 1992年
青云南区83平760万元
青云南区
海淀区
216-76-218-Nb5b566b5zYw
万元
9.13万元/㎡
2室1厅 |
222-85-231-ODMuMOOb56OoQb5=b56=
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
青云南区65平555万元
青云南区
海淀区
219-79-219-NTU1b56b56b5
万元
8.49万元/㎡
2室1厅 |
217-83-232-Njb56UuMOOOb5oQ==b56
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
青云南区57平450万元
青云南区
海淀区
216-73-224-Nb5b56DUwb56
万元
7.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-224-NTcuMOOOob56Q=b5b56=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
青云南区58平465万元
青云南区
海淀区
217-74-220-NDb5bb5656Y1
万元
7.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-231-NTguMOb56OOoQ==bb565
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
青云南区60平498万元
青云南区
海淀区
217-79-221-NDb56kb564b5
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-230-NjAb56b5uMOOOoQb56==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
青云南区55平475万元
青云南区
海淀区
216-76-219-Nb56b56b5Dc1
万元
8.56万元/㎡
2室 |
220-73-220-Nb5TUb56uMb56OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
青云南区79.36平650万元
青云南区
海淀区
216-79-217-Nbb5656jUwb5
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-230-Nzb5kuNOOOb56oQb56==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
青云南区77.1平660万元
青云南区
海淀区
218-74-223-Njb5Yb56b56w
万元
8.56万元/㎡
2室1厅 |
222-74-226-Nzb5cuMeOb5b566OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1975年
青云南区72.7平555万元
青云南区
海淀区 知春路
216-76-222-Nb56b5Tb56U1
万元
7.63万元/㎡
2室1厅 |
222-86-228-NzIuN+Ob56OoQb56=b5=
| 南北 | 5层/共6层 | 1975年
青云南区53.9平400万元
青云南区
海淀区 北三环西路
217-75-222-NDbb556b56Aw
万元
7.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-216-Nb56Tb56MuOeb5OOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1964年