首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳城园一区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芳城园一区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳城园一区90.58平460万元
芳城园一区
丰台区
219-74-224-ND38Yw380380
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-84-216-O380TA380uNuOOo38Q==
| 西南 | 1995年
芳城园一区78平360万元
芳城园一区
丰台区
217-76-216-M380z38380Yw
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-228-N380zguM38OOO380oQ==
| 东北 | 1995年
芳城园一区70.65平345万元
芳城园一区
丰台区
216-74-219-M33838080zQ1
万元
4.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-85-230-NzAuN+OOo380Q38380==
| 西北 | 1995年
芳城园一区55.98平236万元
芳城园一区
丰台区
218-73-218-M38380jM3802
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-77-217-NT380YuM38O380OOoQ==
| 北向 | 1992年
芳城园一区92.81平439万元
芳城园一区
丰台区
218-79-217-ND380M380538
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-81-218-OTI380uOOOOo38380Q==
| 东南 | 1992年
芳城园一区57平280万元
芳城园一区
丰台区
219-76-218-Mjg380w38380
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
224-82-216-N380TcuMOOOo33880Q==
| 东北 | 1995年 | 28层
芳城园一区91.4平415万元
芳城园一区
丰台区
218-79-220-NDE383800138
万元
4.55万元/㎡
2室2厅 |
224-73-232-O38TEuNOOOo380Q==380
| 东南 | 1996年 | 28层
芳城园一区92平435万元
芳城园一区
丰台区 方庄路
217-74-217-ND38038380M1
万元
4.73万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-232-OTIuMOOOoQ=380=38380
| 东南 | 2000年 | 28层
芳城园一区65平310万元
芳城园一区
丰台区
218-77-217-Mz380E38380w
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-73-223-N38jUuMO380OOoQ==380
| 东南 | 1991年 | 28层
芳城园一区66平328万元
芳城园一区
丰台区
216-77-218-M383800z38I4
万元
4.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-Nj380Yu38MOOOoQ=380=
| 西北 | 1991年 | 28层