首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北营房西里
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北营房西里49.2平499万元
北营房西里
西城区
219-77-216-NfdcDk5ffddc
万元
10.1万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-231-NDkuMuOfdcOoQfd=fdc=
| 南北
北营房西里58平650万元
北营房西里
西城区
217-76-218-NjffdcdfdcUw
万元
11.2万元/㎡
2室1厅 |
225-85-220-NTguMfdcOOOoQfdcfd==
| 南北 | 1988年
北营房西里36平390万元
北营房西里
西城区
219-79-218-Mzkfdcwfdcfd
万元
10.9万元/㎡
1室1厅 |
224-86-231-MzYuMOOOofdcQ=fdfdc=
| 南向 | 1988年
北营房西里45平450万元
北营房西里
西城区 北营房中街
216-78-220-NfdcDfdcUfdw
万元
10.1万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-217-NDfdcUfdcfduMOOOoQ==
| 南向 | 1988年
北营房西里45平525万元
北营房西里
西城区 展览馆路
216-74-217-NffdcfddcTI1
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-228-NfdcDUuMfdOOOfdcoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
北营房西里52平560万元
北营房西里
西城区 展览馆路
219-75-219-NTYffdcdwfdc
万元
10.9万元/㎡
1室 |
216-85-220-NfdcTfdcIuMOOOoQfd==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
北营房西里69平628万元
北营房西里
西城区
219-73-222-NfdjI4ffdcdc
万元
9.13万元/㎡
3室 |
218-86-226-NjkfdcuMOOOfdcoQ=fd=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层