首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平里五区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平里五区187平1860万元
和平里五区
东城区
216-77-225-MdfeTdfg2MdfeA==
万元
9.94万元/㎡
4室2厅 |
218-80-227-MTgdfe3LdfjDdfejjqE=
| 南向 | 6层/共6层
和平里五区112.47平1290万元
和平里五区
东城区
223-76-216-MdfeTI5dfMA==dfe
万元
11.5万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-229-MTEyLjdfXjdfejdfeqE=
| 南北 | 6层 | 1996年
和平里五区93平718万元
和平里五区
东城区
219-76-218-NzEdfe4dfdfe
万元
7.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-220-OTMdfdfeeuMOdfOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2000年
和平里五区92.7平718万元
和平里五区
东城区
219-79-222-NzE4dfedfedf
万元
7.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-224-OdfeTIdfudfeN+OOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1996年
和平里五区83平888万元
和平里五区
东城区
218-79-220-ODgdfdfee4df
万元
10.7万元/㎡
2室1厅 |
218-79-222-ODMdfeudfedfMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年
和平里五区77平790万元
和平里五区
东城区
218-75-223-Nzkdfdfedfew
万元
10.3万元/㎡
1室 |
220-82-221-NzcuMddfefeOOdfOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1998年
和平里五区66.2平660万元
和平里五区
东城区
216-76-221-NdfedfdfejYw
万元
9.97万元/㎡
2室1厅 |
216-75-216-NdfedfdfejYuMuOOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1995年
和平里五区55平529万元
和平里五区
东城区
219-73-220-NdfTIdfe5dfe
万元
9.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-217-NTdfedfedfUuMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 1995年
和平里五区43平448万元
和平里五区
东城区
217-73-224-NdfDdfeQ4dfe
万元
10.4万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-221-NDddffdfeeMuMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 1998年
和平里五区41平425万元
和平里五区
东城区
218-78-218-NDIdfedfedf1
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-87-227-NdfeDEuMOOOodfeQ==df
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年