首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双花园西里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双花园西里64平288万元
双花园西里
朝阳区
217-79-221-Mj404g404440
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-224-NjQ40u404404MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层
双花园西里69平360万元
双花园西里
朝阳区
217-78-223-Mz404Y40404w
万元
5.25万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-221-NjkuMO40440OOoQ==404
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
双花园西里54平300万元
双花园西里
朝阳区
219-74-222-Mz40Aw440404
万元
5.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-NTQuMOOOoQ40440404==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
双花园西里54平270万元
双花园西里
朝阳区
217-75-220-Mj44040404cw
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-218-NTQ404uMOO40404OoQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 2003年
双花园西里97平490万元
双花园西里
朝阳区
218-78-218-NDk40440440w
万元
5.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-OT40c404u404MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
双花园西里72平315万元
双花园西里
朝阳区
219-75-217-Mz404E401404
万元
4.37万元/㎡
2室1厅 |
220-83-221-NzIuM440404OOO40oQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1999年
双花园西里46平228万元
双花园西里
朝阳区
219-73-217-M44040jI4404
万元
5.00万元/㎡
1室1厅 |
223-73-223-N40DYuMO404OO404oQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1986年