首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设部大院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设部大院43.87平376万元
建设部大院
海淀区
216-74-220-M66ff6fffzc2
万元
8.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-224-NDMuOeOO66fffo6ffQ==
| 南向 | 16层 | 2000年
建设部大院74平850万元
建设部大院
海淀区
217-79-216-O6ffD6ffUw6f
万元
11.5万元/㎡
3室1厅 |
227-86-226-NzQuMOOOoQ=6ff=6f6ff
| 西南 | 16层 | 1985年
建设部大院132平1450万元
建设部大院
海淀区
222-73-216-M6ff6fTQ1MA=6ff=
万元
11.0万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-85-226-MTMyLj6ffDj6ffjq6fE=
| 南向 | 16层 | 2003年
建设部大院66.62平597万元
建设部大院
海淀区
217-73-223-N6fT6ffk6ff3
万元
8.96万元/㎡
3室1厅 |
218-83-232-NjY6ffuNuOO6foQ==6ff
| 东西 | 16层 | 1996年
建设部大院50平460万元
建设部大院
海淀区 首体南路9号
218-77-219-NDY66fff6ffw
万元
9.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-228-NT6ffA6fuMOOO6ffoQ==
| 南向 | 16层 | 2000年
建设部大院81平998万元
建设部大院
海淀区
219-76-224-OTk46f6ff6ff
万元
12.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-222-ODE66ff6fffuMOOOoQ==
| 南北 | 16层 | 2002年
建设部大院103平1268万元
建设部大院
海淀区 三里河路9号
222-80-220-MTI2O6ffA=66fff=
万元
12.3万元/㎡
3室1厅 |
225-82-220-MTAzL6ffjDjjq6f6ffE=
| 南北 | 16层 | 2002年
建设部大院145平1670万元
建设部大院
海淀区
219-77-220-MTY366ff6fffMA==
万元
11.5万元/㎡
3室1厅 |
221-86-218-MTQ6ff1Lj6ffDjjqE6f=
| 东南 | 16层 | 2002年
建设部大院43平375万元
建设部大院
海淀区 三里河路9号
216-74-217-M66ff6fffzc1
万元
8.69万元/㎡
1室1厅 |
226-80-230-NDMuMOOO6foQ=6f6fff=
| 东西 | 16层 | 1988年
建设部大院49平563万元
建设部大院
海淀区
219-73-220-N6fTY6ffz6ff
万元
11.5万元/㎡
2室1厅 |
219-76-231-NDku6f6ffMOOOoQ=6ff=
| 东西 | 16层 | 1980年
建设部大院62平630万元
建设部大院
海淀区 三里河路9号
216-79-219-N6ff6ffjMw6f
万元
10.2万元/㎡
2室1厅 |
227-76-227-NjIu6fMOOOoQ6ff==6ff
| 东西 | 16层 | 1980年
建设部大院64平650万元
建设部大院
海淀区 三里河路
217-73-219-N6fj6ff6ffUw
万元
10.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-232-NjQuMOOOoQ6ff6f==6ff
| 南向 | 11层/共18层 | 1980年