首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西营房小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西营房小区57平438万元
西营房小区
东城区
216-74-223-Nee888DMe884
万元
7.65万元/㎡
1室1厅 |
225-76-231-NTcue8MOOOoQe88=e88=
| 东南 | 19层/共19层 | 2006年
西营房小区100.26平598万元
西营房小区
东城区
216-76-220-Ne88ee888Tk4
万元
5.96万元/㎡
1室1卫 |
225-76-227-MTAwe8LjPjjqe88e88E=
| 西向 | 18层 | 2005年
西营房小区89平890万元
西营房小区
东城区
218-78-220-ODke8e888e8w
万元
9.97万元/㎡
2室1厅 |
227-86-224-ODkuMOOOoe88Q==e8e88
| 东南 | 18层 | 2006年
西营房小区99平798万元
西营房小区
东城区
217-78-221-Nze88ke88e84
万元
8.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-OTke88uMOe8OOoQ=e88=
| 东南 | 18层 | 2006年
西营房小区85.46平695万元
西营房小区
东城区
216-76-219-Ne88e88e8jk1
万元
8.17万元/㎡
2室1厅 |
226-85-224-ODUuNeOOoe88Q=e8e88=
| 东向 | 18层 | 1999年
西营房小区54平409万元
西营房小区
东城区
218-78-222-NDAe88ee8885
万元
7.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-232-NTQuMe88OOe8OoQ==e88
| 东向 | 18层 | 1999年
西营房小区58平440万元
西营房小区
东城区
217-78-219-NDe8e888Qe8w
万元
7.65万元/㎡
1室 |
224-81-226-NTguMOOOoe8e88e88Q==
| 东向 | 18层 | 1999年
西营房小区37平350万元
西营房小区
东城区
217-74-219-Mze8e88e88Uw
万元
9.44万元/㎡
1厅1卫 |
227-76-221-Mzcue8e88MOOOoQ==e88
| 东向 | 18层 | 1998年
西营房小区103平850万元
西营房小区
东城区
217-76-217-ODe88e8e88Uw
万元
8.26万元/㎡
3室2厅2厨3卫 |
217-84-228-MTe88AzLjDjjee888qE=
| 东向 | 18层 | 1998年
西营房小区110平930万元
西营房小区
东城区
219-79-218-OTMe88we88e8
万元
8.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-217-MTe88EwLe88jDjje8qE=
| 东向 | 18层 | 1998年
西营房小区94平810万元
西营房小区
东城区
219-75-224-ODEe8we88e88
万元
8.58万元/㎡
2室1厅 |
222-84-224-OTQuMOOe8e888Ooe8Q==
| 东南 | 18层 | 2005年
西营房小区36.31平342万元
西营房小区
东城区
217-73-219-Me8ze88e88Qy
万元
9.42万元/㎡
1室 |
226-84-232-MzYuM+OOoQ=ee888=e88
| 北向 | 18层 | 2005年
西营房小区81.29平810万元
西营房小区
东城区 安德路
218-74-217-ODe88e8Ee88w
万元
9.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-223-ODEe8uM+e88OOoQ==e88
| 北向 | 18层 | 2005年
西营房小区55平385万元
西营房小区
东城区
217-77-224-Mze88e8g1e88
万元
7.03万元/㎡
2室 |
221-83-228-NTUuMOe88OOe8e88oQ==
| 北向 | 18层 | 2005年