首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云观北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云观北里50平599万元
白云观北里
西城区
218-79-222-NTke2f5e2fe2
万元
11.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-228-NTAuMOee22fOOe2foQ==
白云观北里48平535万元
白云观北里
西城区 白云路
216-77-216-Ne2fe2fTe2M1
万元
11.0万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-75-229-NDge2uMOOOoQ=ee2f2f=
| 南北 | 6层/共6层
白云观北里52平625万元
白云观北里
西城区
219-79-221-NjI1e2e2ffe2
万元
12.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-220-NTIe2e2fuMOOOoQe2f==
| 东向 | 11层/共12层
白云观北里68平745万元
白云观北里
西城区
217-74-220-Nze2ee2f2fQ1
万元
11.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-230-Ne2fjguMOe2OOoQe2f==
| 东向 | 11层/共12层
白云观北里79平810万元
白云观北里
西城区 白云路
217-75-220-ODee2e2f2fEw
万元
10.2万元/㎡
2室1厅 |
217-82-221-Nze2fke2fuMOOe2OoQ==
| 东西 | 11层/共12层 | 1992年
白云观北里71平810万元
白云观北里
西城区 白云观街
219-74-218-ODee2f2Ewe2f
万元
11.4万元/㎡
2室 |
222-82-228-NzEuMOOe2fe2Oe2foQ==
| 东西 | 11层/共12层 | 1992年
白云观北里45平388万元
白云观北里
西城区 白云路
217-78-219-Mze2e2ffge24
万元
8.68万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-83-226-NDUuMe2fOOOe2fe2oQ==
| 东西 | 11层/共12层 | 1992年
白云观北里72平700万元
白云观北里
西城区 白云路
216-77-220-Ne2fze2fe2Aw
万元
9.74万元/㎡
2室 |
225-80-227-NzIuMOOOe2oQe2fe2f==
| 东西 | 11层/共12层 | 1992年
白云观北里55平688万元
白云观北里
西城区 白云路
216-79-224-Ne2fjg4e2e2f
万元
12.6万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-86-224-NTUuMOOOee2f2foQ=e2=
| 东西 | 11层/共12层 | 1992年