首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西绒线小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西绒线小区104平900万元
西绒线小区
西城区
219-79-222-OTAw31931931
万元
8.67万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-73-224-M31TA0LjD319jjqE=319
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
西绒线小区50平478万元
西绒线小区
西城区 西单北大街
216-78-224-N319Dc314319
万元
9.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-223-NTAuM319319OOO31oQ==
| 东西 | 6层/共12层 | 2004年
西绒线小区51.65平508万元
西绒线小区
西城区
218-75-221-NTA313319194
万元
9.83万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-80-227-NTEuN+OO31o331919Q==
| 东向 | 6层/共12层 | 2004年
西绒线小区51平550万元
西绒线小区
西城区
219-78-224-NTUw31319319
万元
10.9万元/㎡
1室1厅1厨 |
221-78-232-NTEuMO31319OOoQ==319
| 东向 | 6层/共12层 | 2004年
西绒线小区69平756万元
西绒线小区
西城区
217-79-221-Nz319U319231
万元
11.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-222-N319jku319MOOO31oQ==
| 东向 | 6层/共12层 | 2004年
西绒线小区50平530万元
西绒线小区
西城区
218-76-218-NTM31933119w
万元
10.7万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-222-NTAuMO33191319OOoQ==
| 南向 | 6层/共12层 | 2004年
西绒线小区23平239万元
西绒线小区
西城区 西单北大街
219-77-217-Mj319M533119
万元
10.5万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-87-230-MjMuMOOOoQ=319=31931
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
西绒线小区88.88平848万元
西绒线小区
西城区
217-77-217-OD31931931Q4
万元
9.54万元/㎡
3室1厅 |
226-77-226-ODguO31eOOo319Q=319=
| 东西 | 1层/共1层 | 2002年