首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望京西园二区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望京西园二区96平450万元
望京西园二区
朝阳区
218-73-217-N55f8fDU5f8w
万元
4.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-225-O5f8TYuMOO5f8O5foQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年
望京西园二区90.5平430万元
望京西园二区
朝阳区 宏昌路
219-79-224-NDMw5f85f5f8
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-220-OTAuN5f8eOOoQ==5f5f8
| 东南 | 6层/共6层 | 1999年
望京西园二区87平390万元
望京西园二区
朝阳区
219-79-218-Mzk5f8w5f85f
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-221-OD5f8c5f8uMO5fOOoQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1999年
望京西园二区95平470万元
望京西园二区
朝阳区
217-75-219-ND555f8ff8cw
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-217-OT5f8Uu5f8MOOO5foQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1999年
望京西园二区113平525万元
望京西园二区
朝阳区 宏昌路
219-73-217-N55f8fTI15f8
万元
4.66万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-80-228-MTEzLjDj5f5f85f8jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年