首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安外东河沿小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-73-221-N9fT9f9fddcw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
222-77-229-NTcuM9fOO9fdOo9fdQ==
| 南向 | 1995年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
219-75-217-NT9fdk9fw9fd
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-224-NT9f9fdgu9fdMOOOoQ==
| 东南 | 1986年 | 11层/共20层
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
217-76-219-Nj9f9fd9fdQ4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
220-77-218-NTk9fduM9f9fdOOOoQ==
| 东南 | 1994年 | 11层/共20层
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-79-224-NzA9fdw9f9fd
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-223-NjAuM9fO9fdOOo9fdQ==
| 东南 | 1996年 | 11层/共20层
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
218-79-221-Nzg9fd9fdw9f
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-221-N9fjUu9fdMO9fdOOoQ==
| 南北 | 1993年 | 11层/共20层
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-75-219-Nz999fdffdQ1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
216-86-227-N9fdjIuMOOOo9fdQ=9f=
| 南北 | 1993年 | 11层/共20层