首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安外东河沿小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-76-221-NT2f2f2f00cw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
218-74-222-NT2fc2f2f00uMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-219-N2f02f0T2fkw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-221-N2fTgu2f02f0MOOOoQ==
| 东南 | 1986年 | 11层/共20层
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
218-78-222-NjQ2f022f0f4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
224-84-226-NTkuMOOOo2f2f002fQ==
| 东南 | 1994年 | 11层/共20层
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
217-79-217-Nz2f02f0Aw2f
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-218-NjA2f02f0uMOOO2foQ==
| 东南 | 1996年 | 11层/共20层
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-74-224-Nz2f2f0Q12f0
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
217-82-220-Nj2f02f0IuMOO2fOoQ==
| 东南 | 1996年 | 11层/共20层
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-73-223-N2fzgw2f2f00
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-232-NjUu2fM2f0OOOoQ==2f0
| 南北 | 1993年 | 11层/共20层