首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
造甲南里
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
造甲南里49平159万元
造甲南里
丰台区
219-76-218-MTU770577770
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-NDkuMO77OOoQ770770==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
造甲南里53.43平200万元
造甲南里
丰台区
216-79-224-M770jAw77770
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
216-75-230-N77770TMuNOOOoQ770==
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
造甲南里58平275万元
造甲南里
丰台区
218-73-223-M77jc7707701
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-NTguM770OOOoQ770==77
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
造甲南里56平206万元
造甲南里
丰台区
216-78-221-M770jA770772
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-226-NTYuMOOOo77770Q=770=
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
造甲南里40.03平148万元
造甲南里
丰台区
217-78-222-MT770Q777074
万元
3.67万元/㎡
1室1厅 |
218-79-232-NDA770u77MOOOoQ==770
| 东西 | 6层/共6层 | 1994年
造甲南里56平190万元
造甲南里
丰台区
216-74-219-M77777070Tkw
万元
3.38万元/㎡
2室 |
219-73-228-N77TYu770MOOO770oQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1994年