首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
造甲南里
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
造甲南里49平159万元
造甲南里
丰台区
219-74-219-MT16168U5168
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-221-NDkuMO168OOo168Q=16=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
造甲南里53.43平200万元
造甲南里
丰台区
217-79-217-Mj168168Aw16
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
227-75-230-NTM16uNOOOoQ==116868
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
造甲南里58平275万元
造甲南里
丰台区
218-73-221-M16jc1168681
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-220-NTg161688uMOOOoQ=16=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
造甲南里56平206万元
造甲南里
丰台区
218-75-221-MjA161168682
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-216-N168TYu16168MOOOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
造甲南里40.03平148万元
造甲南里
丰台区
216-79-223-M168TQ411686
万元
3.67万元/㎡
1室1厅 |
219-73-227-N16DAu168MOO168OoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1994年
造甲南里56平190万元
造甲南里
丰台区
216-79-224-M168Tkw16168
万元
3.38万元/㎡
2室 |
221-83-229-NTYuMO168OO16o168Q==
| 东西 | 6层/共6层 | 1994年
造甲南里69平345万元
造甲南里
丰台区 造甲街
219-73-222-M16zQ1116868
万元
5.03万元/㎡
1厅1卫 |
216-74-231-N11668jkuMOOOoQ=168=
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年