首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双旗杆东里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双旗杆东里58平800万元
双旗杆东里
西城区 黄寺大街
219-79-216-Oe06DAwe06e0
万元
13.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-Ne06Te0guMOe06OOoQ==
| 东南 | 4层/共6层 | 1984年
双旗杆东里62平680万元
双旗杆东里
西城区
217-76-224-Nje0e06gwe06
万元
11.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-228-NjIe06uMOOOoQe06e0==
| 东南 | 4层/共6层 | 1984年
双旗杆东里47平715万元
双旗杆东里
西城区
218-78-219-NzEee0606e01
万元
15.3万元/㎡
1室1厅 |
223-73-225-Ne0DcuMOOOe06e06oQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 1984年
双旗杆东里59平730万元
双旗杆东里
西城区 黄寺大街
216-76-218-Ne0e066e0zMw
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-217-Nee0606Tkue0MOOOoQ==
| 西南 | 5层/共6层 | 1997年
双旗杆东里72平820万元
双旗杆东里
西城区
219-76-217-ODe06Iwe0e06
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-229-Nze06IuMOOOoe0e06Q==
| 西南 | 5层/共6层 | 1997年
双旗杆东里77.8平900万元
双旗杆东里
西城区
218-77-222-OTAe0e0e066w
万元
11.6万元/㎡
2室1厅 |
224-82-216-Ne06zcuOOOOoee006Q==
| 南向 | 18层 | 1994年
双旗杆东里66平770万元
双旗杆东里
西城区 黄寺大街
217-79-220-Nze06e06cwe0
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-221-NjYe0ue06e06MOOOoQ==
| 南向 | 18层 | 1994年
双旗杆东里50平639万元
双旗杆东里
西城区 黄寺大街
216-78-216-Ne06e06jMe05
万元
12.7万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-218-NTAe06uMOee006OOoQ==
| 南向 | 18层 | 1994年
双旗杆东里55平639万元
双旗杆东里
西城区
216-75-221-Ne0e06e06jM5
万元
11.7万元/㎡
2室1厅 |
219-79-217-NTe06Uue06e0MOOOoQ==
| 南向 | 18层 | 1980年
双旗杆东里58.9平699万元
双旗杆东里
西城区
217-74-221-Nje0e0e066k5
万元
11.9万元/㎡
2室1厅 |
221-78-221-NTguOee06e0e06OOoQ==
| 东南 | 18层 | 1984年
双旗杆东里74平698万元
双旗杆东里
西城区
217-73-224-Ne0je06k4e06
万元
9.45万元/㎡
2室1厅 |
216-84-225-Ne06zQuMOOe06Ooe0Q==
| 东西 | 18层 | 1995年
双旗杆东里49平688万元
双旗杆东里
西城区
216-73-220-Ne0e0e066jg4
万元
14.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-228-NDkuMOOe0Oe06e06oQ==
| 东西 | 18层 | 1990年