首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户屯
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户屯62平220万元
海户屯
丰台区
217-76-217-Mjdd4dddd4Iw
万元
3.56万元/㎡
3室1厅 |
222-78-227-NjIuMOddOdd4dd4OoQ==
| 6层
海户屯43平209万元
海户屯
丰台区
216-79-216-Mdd4dd4jA5dd
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-232-NddDMudd4MOOOoQ==dd4
| 6层/共6层 | 南向
海户屯50平215万元
海户屯
丰台区
216-76-219-Mdd4dd4ddjE1
万元
4.33万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-78-232-NTAuMOddOOdd4oQ==dd4
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
海户屯91平358万元
海户屯
丰台区
218-73-218-Mdddd4zUdd44
万元
3.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-218-OTEdd4uMOOOoQdddd4==
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
海户屯38平176万元
海户屯
丰台区
218-73-216-Mdd4ddTcdd42
万元
4.62万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-82-232-Mzgdd4uMOOddOoQ==dd4
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
海户屯69平270万元
海户屯
丰台区
217-73-220-Mddjddd4d4cw
万元
3.93万元/㎡
2室 |
223-81-229-NjkuMOOOdddd4odd4Q==
| 6层 | 南向 | 2000年
海户屯38平176万元
海户屯
丰台区
217-77-222-MTdd4dddd4c2
万元
4.62万元/㎡
2室 |
220-87-227-MzguMdd4OOOodd4Q==dd
| 6层 | 南向 | 2000年
海户屯61平230万元
海户屯
丰台区
217-73-217-Mddd4djdd4Mw
万元
3.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-225-NjEuMOOOoddd4ddd4Q==
| 6层 | 南向 | 1995年
海户屯92平298万元
海户屯
丰台区
218-75-221-Mjkddddd4d44
万元
3.26万元/㎡
1厅1卫 |
227-74-221-OTddIudd4MOOOoQ==dd4
| 6层 | 南向 | 1990年
海户屯69平288万元
海户屯
丰台区
216-78-219-Mdd4dd4jgdd4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-Nddd4djdd4kuMOOOoQ==
| 6层 | 南向 | 1990年