首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
会城门小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
会城门小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
会城门小区94.29平799万元
会城门小区
海淀区 北蜂窝路
218-75-223-Nzk9595e95e5
万元
8.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-OTQ95e95uM+OOoQ95e==
| 南北 | 6层/共6层 | 1997年
会城门小区62平428万元
会城门小区
海淀区
219-78-221-NDI49595e95e
万元
6.90万元/㎡
2室1厅 |
227-79-231-NjIuMOO95OoQ==9595ee
| 东向 | 6层/共6层 | 1990年
会城门小区61.4平460万元
会城门小区
海淀区
217-79-217-ND95e95eYw95
万元
7.50万元/㎡
2室1厅 |
222-79-224-NjEuNOO9595e95eOoQ==
| 南北 | 6层 | 1990年
会城门小区61平460万元
会城门小区
海淀区
216-75-217-N995e595eDYw
万元
7.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-Nj95EuMOOO95eo95eQ==
| 南北 | 6层 | 1997年
会城门小区64平498万元
会城门小区
海淀区
217-78-221-ND95ek95e954
万元
7.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-219-NjQ995e5euMO95OOoQ==
| 南向 | 6层 | 1994年
会城门小区54平530万元
会城门小区
海淀区 北蜂窝路
218-75-220-NTM9595e95ew
万元
9.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-NT95QuM95eOOO95eoQ==
| 南向 | 6层 | 1994年