首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枣园东里
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枣园东里71平155万元
枣园东里
大兴区 枣园路
216-76-221-M98498984TU1
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-221-NzEuMO984OOoQ=98=984
| 南北
枣园东里93平199万元
枣园东里
大兴区
219-73-220-M98Tk9845984
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-219-OTMu984MOO98OoQ984==
| 南北
枣园东里79平215万元
枣园东里
大兴区 兴华大街
217-73-221-M98j989844E1
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-220-NzkuM984OOOoQ98984==
| 南北 | 1995年
枣园东里100平288万元
枣园东里
大兴区 兴华大街
218-79-216-M984jg984498
万元
2.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-229-MTA98984wLjDjj984qE=
| 南北 | 2006年
枣园东里93.2平215万元
枣园东里
大兴区
216-74-220-M99889844jE1
万元
2.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-231-OTMu984Mu98OOoQ=984=
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
枣园东里70.66平160万元
枣园东里
大兴区 兴丰大街
219-77-219-MTYw98499884
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-217-Nz984AuN+98498OOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
枣园东里91平195万元
枣园东里
大兴区
218-75-217-MT984k989841
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-225-OTE99884uM984OOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
枣园东里88平265万元
枣园东里
大兴区
217-77-221-Mj98499848Y1
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-221-O984Dg984u98MOOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共8层
枣园东里83平230万元
枣园东里
大兴区
217-79-217-Mj984984Mw98
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
220-75-221-ODM98u984M984OOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共8层
枣园东里94平345万元
枣园东里
大兴区
216-74-220-M99889844zQ1
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-OTQ984uMOOO98984oQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共8层
枣园东里134平510万元
枣园东里
大兴区
218-75-223-NTE98984984w
万元
3.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTM0LjD984jjqE=99884
| 南北 | 1995年 | 6层/共8层
枣园东里81平300万元
枣园东里
大兴区
216-76-223-M98498zA984w
万元
3.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-216-O984DE984uMOOOo98Q==
| 南北 | 1999年 | 6层/共8层
枣园东里82平245万元
枣园东里
大兴区
219-74-221-Mj98Q1984984
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-216-O984DIu98MO984OOoQ==
| 南北 | 1999年 | 6层/共8层
枣园东里95平309万元
枣园东里
大兴区 兴华大街
218-76-224-MzA998845984
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-218-OTU984uMOOOoQ=98498=
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层