首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
牡丹园东里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
牡丹园东里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
牡丹园东里56.7平475万元
牡丹园东里
海淀区
219-74-220-NDbccbc91bc9
万元
8.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-220-NTYubbc9cN+bc9OOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1990年
牡丹园东里61.7平478万元
牡丹园东里
海淀区 龙翔路5号
217-78-223-NDbc9cbcbc94
万元
7.72万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-228-NjEuN+ObcOoQ=bc9bc9=
| 南北 | 6层/共6层 | 1991年
牡丹园东里61.89平618万元
牡丹园东里
海淀区
218-75-224-NjEbcbc94bc9
万元
9.98万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-78-229-NjEuOebcOObc9obc9Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
牡丹园东里57平475万元
牡丹园东里
海淀区
218-78-216-Nbc9Dcbc9bc1
万元
8.35万元/㎡
2室1厅 |
218-77-230-NTcbcbc9uMOOOoQbc9==
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
牡丹园东里57.66平435万元
牡丹园东里
海淀区
219-74-220-NDbcMbc91bc9
万元
7.53万元/㎡
2室1厅 |
226-76-229-NTcubcN+OOoQ=bbc9c9=
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
牡丹园东里66平560万元
牡丹园东里
海淀区
216-74-224-Nbbcc9TYwbc9
万元
8.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-219-NjYubc9MOObcbc9OoQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 2001年
牡丹园东里73.8平850万元
牡丹园东里
海淀区
219-79-224-ODUwbc9bcbc9
万元
11.5万元/㎡
2室1厅 |
223-84-223-NzMuOOOObc9bc9obcQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年