首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安化南里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安化南里38.66平330万元
安化南里
东城区
217-73-223-Me2ze24Me24w
万元
8.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-222-MzguN+ee242OOoe24Q==
| 南向 | 6层 | 1986年
安化南里53.14平362万元
安化南里
东城区
216-78-222-Me24zYee242y
万元
6.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-227-NTMuMeOOoe24e24Qe2==
| 南北 | 6层 | 1985年
安化南里54平470万元
安化南里
东城区
218-76-221-NDcee2e2424w
万元
8.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-228-NTQuee224MOOOe24oQ==
| 南北 | 6层 | 1980年
安化南里80平698万元
安化南里
东城区
218-76-222-Njkee22e2444
万元
8.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-223-ODe2AuMOe24e24OOoQ==
| 南北 | 6层 | 1980年
安化南里96平749万元
安化南里
东城区 广渠门内大街
217-77-222-Nze24e2e24Q5
万元
7.79万元/㎡
1厅1卫 |
224-80-231-OTYuMOOOe2oe24Q=e24=
| 南北 | 6层 | 1998年