首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
贵园东里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
贵园东里115.87平538万元
贵园东里
大兴区
218-75-219-NTM336d636d4
万元
4.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M36TE1L336d6djnjjqE=
| 南北 | 5层 | 2000年
贵园东里96平480万元
贵园东里
大兴区
217-79-221-ND36dg36dw36
万元
5.00万元/㎡
2室1厅 |
217-85-225-OT36dYuMOO36dOoQ36==
| 南北 | 5层 | 2000年
贵园东里84平490万元
贵园东里
大兴区
219-76-224-NDkw3636d36d
万元
5.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-ODQu36d36MOOOoQ36d==
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
贵园东里71.43平310万元
贵园东里
大兴区
218-76-219-MzE336d366dw
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-NzEuNO36O36dOoQ=36d=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
贵园东里80平328万元
贵园东里
大兴区
217-78-224-Mz36dI36436d
万元
4.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-227-O36DAu36dMOO36dOoQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
贵园东里80平380万元
贵园东里
大兴区
219-77-216-M36dzgw3366d
万元
4.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-217-OD36dAu36dMOOOoQ==36
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
贵园东里70平235万元
贵园东里
大兴区
219-74-216-M36dj36M136d
万元
3.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-231-NzAuMO3636dOOoQ=36d=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年