首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富强西里
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富强西里54平150万元
富强西里
大兴区
217-78-222-MT732U77323w
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-225-NTQuMOO73773232OoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1985年
富强西里39平118万元
富强西里
大兴区
216-77-222-M732T73732E4
万元
3.05万元/㎡
1室 |
219-83-216-M732zku732MOOO73oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1987年
富强西里39平118万元
富强西里
大兴区 富强路
219-77-221-MTE477732332
万元
3.05万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-87-216-M732zkuMOOO732oQ==73
| 南北 | 4层/共4层 | 1998年
富强西里52平160万元
富强西里
大兴区 富强路
219-77-216-M732TYw77332
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-232-NTIuMOOO73oQ=732=732
| 东北 | 5层/共5层 | 1986年
富强西里65.57平147万元
富强西里
大兴区
218-75-220-MTQ737327323
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
219-77-216-N732jUu77332NuOOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1986年
富强西里54平158万元
富强西里
大兴区
216-77-222-M732T73732U4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅 |
225-75-218-NTQ73273uMOOOoQ732==
| 南北 | 5层/共5层 | 1986年
富强西里78.64平269万元
富强西里
大兴区
217-75-223-Mj77332Y7325
万元
3.42万元/㎡
3室1厅 |
216-82-224-N732zguNu732O73OoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1986年
富强西里67.4平205万元
富强西里
大兴区 富强路
216-75-217-M77323732jA1
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-217-N77323jcuNOOOo732Q==
| 南北 | 4层/共6层 | 2000年
富强西里58平150万元
富强西里
大兴区
218-78-222-MTU73277323w
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-219-NTgu732MOOOoQ73=732=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
富强西里52平142万元
富强西里
大兴区 富强路
219-74-220-MT73Q732y732
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
220-79-230-NTIuM73732OOOoQ732==
| 南向 | 6层 | 2000年