首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北窑地小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北窑地小区39.98平160万元
北窑地小区
朝阳区
219-74-217-MTe9ee9Ywe9e
万元
4.00万元/㎡
1室1厅 |
224-78-231-NDAuMOe9OOoe9eQ=e9e=
| 南向 | 1980年
北窑地小区56.71平175万元
北窑地小区
朝阳区
218-78-220-MTce9e9eee91
万元
3.09万元/㎡
2室1厅 |
218-74-219-NTe9e9eYe9euN+OOoQ==
| 南北 | 1983年
北窑地小区50平216万元
北窑地小区
朝阳区
219-73-221-Me9jE2e9ee9e
万元
4.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-228-NTAuMOe9OOoQ=e9e=e9e
| 南北 | 1983年
北窑地小区76.53平258万元
北窑地小区
朝阳区
216-73-218-Me9e9ee9ejU4
万元
3.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-231-NzYe9ue9eNeOOoQ=e9e=
| 南向 | 1992年
北窑地小区70平246万元
北窑地小区
朝阳区
219-78-216-Me9ejQ2e9e9e
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-220-NzAuMe9eOOOoe9eQe9==
| 南向 | 1992年
北窑地小区41平199万元
北窑地小区
朝阳区
217-78-220-MTe9ee9eke95
万元
4.91万元/㎡
2室1厅 |
223-79-230-NDEuMOOe9Oe9eoQe9e==
| 南北 | 1995年
北窑地小区36平245万元
北窑地小区
朝阳区
218-79-221-MjQe9ee9e1e9
万元
6.88万元/㎡
1室1厅 |
216-75-228-Me9e9ezYuMOOOe9eoQ==
| 南向 | 1977年
北窑地小区90平415万元
北窑地小区
朝阳区
217-79-223-NDe9eE1ee9e9
万元
4.62万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-219-OTAue9eMOOOoQ=e9e=e9
| 南向 | 1977年
北窑地小区98平450万元
北窑地小区
朝阳区 酒仙桥北路
218-73-218-Ne9e9eDUe9ew
万元
4.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-OTguMOOe9e9eOoQ=e9e=
| 南北 | 1977年