首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北新仓小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北新仓小区54平475万元
北新仓小区
东城区
219-75-221-NDc6e16e56e5
万元
8.80万元/㎡
1室1厅 |
219-75-218-NTQ6e56eu6e5MOOOoQ==
| 南向 | 2003年
北新仓小区56平560万元
北新仓小区
东城区 北新仓胡同
216-77-220-N6e5T6e56eYw
万元
10.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-224-NT6e5YuMO6e5OOoQ==6e
| 南北 | 2003年
北新仓小区65平619万元
北新仓小区
东城区 北新仓胡同
219-77-222-NjE566e6e5e5
万元
9.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-220-NjUuM6e5OOOoQ=6e5=6e
| 南北 | 2003年
北新仓小区68平550万元
北新仓小区
东城区
217-73-218-N6e6e5T6e5Uw
万元
8.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-221-N6ejgu6e5M6e5OOOoQ==
| 西南 | 2003年
北新仓小区81平770万元
北新仓小区
东城区 北新仓胡同
218-76-216-N6e5zc66ee5w
万元
9.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-O6e6e55DEuMOOOoQ=6e=
| 南北 | 2002年
北新仓小区91平856万元
北新仓小区
东城区
217-77-220-OD6e56e56eU2
万元
9.39万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-226-OTEuMOOOoQ=6e5=6e56e
| 东南 | 2003年 | 16层/共16层
北新仓小区130平1125万元
北新仓小区
东城区
217-73-219-M6eT6e56e5EyNQ==
万元
8.65万元/㎡
4室1厅 |
223-74-220-MT6eM6e5wLjDj6e5jqE=
| 西南 | 1989年 | 16层/共16层