首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保福寺小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保福寺小区82平630万元
保福寺小区
海淀区 知春路
216-75-224-Nefef1jMwef1
万元
7.71万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-84-218-ODIef1uMOOOoQ=eeff1=
| 南北
保福寺小区51平460万元
保福寺小区
海淀区
217-75-224-NDeeff1Ywef1
万元
8.94万元/㎡
1室1厅 |
222-79-222-NTEuMOOef1efef1OoQ==
| 东向 | 1995年
保福寺小区65平560万元
保福寺小区
海淀区
216-76-224-Nef1efTYwef1
万元
8.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-217-Njef1UefuMOOOoQ==ef1
| 南北 | 1995年
保福寺小区104平1608万元
保福寺小区
海淀区
219-81-222-MTYwef1ef1OAef==
万元
15.4万元/㎡
3室1厅 |
227-79-228-MTA0LjDefjjqEef1=ef1
| 西南 | 1995年
保福寺小区103平780万元
保福寺小区
海淀区
216-79-224-Nef1zgwefef1
万元
7.57万元/㎡
2室1厅 |
224-80-219-MTAzef1LjDjefjef1qE=
| 南向 | 1995年
保福寺小区46平460万元
保福寺小区
海淀区
218-76-220-NDYeeef1ff1w
万元
10.0万元/㎡
1室 |
222-78-221-NDYuMOef1efOef1OoQ==
| 南向 | 1995年
保福寺小区48平420万元
保福寺小区
海淀区
218-78-221-NDIef1ef1efw
万元
8.79万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-77-217-NDef1guMefOOef1OoQ==
| 西向 | 1995年