首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎风一里
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
迎风一里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎风一里60.18平85万元
迎风一里
房山区
219-77-223-ODU=cc88c8ee
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-227-Nc8ejAuMuOc8c8eOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1980年
迎风一里45.25平50万元
迎风一里
房山区
219-73-223-Nc8TA=c8c8ee
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-217-NDc8eUuM+c8OOoQ==c8e
| 南北 | 5层 | 1978年
迎风一里42.25平62万元
迎风一里
房山区 凤凰亭路
216-79-219-Nc8ec8ejI=c8
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-218-Nc8c8eeDIuM+OOoQ==c8
| 南向 | 5层/共5层 | 1980年
迎风一里47平55万元
迎风一里
房山区
219-73-219-Nc8Tc8eU=c8e
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-216-Nc8eDcuMOOc8eOc8oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1983年
迎风一里55平80万元
迎风一里
房山区 凤凰亭路
217-76-217-ODc8ec8c8eA=
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-227-Nc8TUuMOc8eOc8eOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1980年
迎风一里58平95万元
迎风一里
房山区
219-79-218-OTUc8e=c8ec8
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-230-Nc8TguMOOOoQc8ec8e==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
迎风一里73.5平85万元
迎风一里
房山区 凤凰亭路
217-79-224-ODc8eU=c8c8e
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-222-NzMuc8ec8eNeOOoQ==c8
| 南北 | 6层/共6层 | 1983年
迎风一里57平65万元
迎风一里
房山区 凤凰亭路
217-74-218-Njcc8e8c8eU=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-NTcuc8ec8MOOOoQc8e==
| 南北 | 5层/共6层 | 1980年