首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城7号院二手房
三环新城7号院
7.3分
丰台区 丰桥路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城7号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城7号院83.66平376万元
三环新城7号院
丰台区
216-73-217-M66efe6efzc2
万元
4.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-216-O6efD6e6efMuN+OOoQ==
| 西北 | 22层 | 2005年
三环新城7号院89平380万元
三环新城7号院
丰台区 丰桥路7号
217-74-224-Mz6e6efgw6ef
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
220-76-217-OD6efku6eM6efOOOoQ==
| 南向 | 22层 | 2006年
三环新城7号院93平380万元
三环新城7号院
丰台区 丰桥路
216-79-219-M6ef6efzgw6e
万元
4.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-227-OTMuMOO6efOo6efQ=6e=
| 南向 | 22层 | 2006年
三环新城7号院94平560万元
三环新城7号院
丰台区
216-77-217-N66efefT6eYw
万元
5.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-OTQ6efuMOOOoQ6e6ef==
| 南北 | 29层 | 2006年
三环新城7号院91.58平390万元
三环新城7号院
丰台区
218-74-223-Mz6ek6ef6efw
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
227-82-230-OTEuNuOOoQ6e==66efef
| 南北 | 29层 | 2006年
三环新城7号院84平388万元
三环新城7号院
丰台区
219-78-223-Mzg46e6e6eff
万元
4.61万元/㎡
2室 |
226-85-232-ODQuMOOOoQ=6e6ef=6ef
| 东向 | 29层 | 2004年
三环新城7号院101.8平468万元
三环新城7号院
丰台区
219-73-217-N66efeDY46ef
万元
4.62万元/㎡
2室2厅 |
226-80-222-MTAxLjj6efj6ejqE6ef=
| 南向 | 29层 | 2000年
三环新城7号院96平399万元
三环新城7号院
丰台区
219-76-218-Mzk6ef56e6ef
万元
4.15万元/㎡
2室 |
221-73-218-O6e6efTYuMO6efOOoQ==
| 南向 | 29层 | 2001年