首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园三区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
政馨园三区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园三区96平450万元
政馨园三区
丰台区
216-75-216-N44544445DUw
万元
4.70万元/㎡
2室1厅 |
217-79-228-OT445Yu44MOOO445oQ==
| 南向 | 2003年
政馨园三区86平360万元
政馨园三区
丰台区
216-73-219-M44444545zYw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
223-75-232-ODY44uMOOO445oQ==445
| 东向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区107平480万元
政馨园三区
丰台区
217-76-223-ND44445g445w
万元
4.47万元/㎡
2室 |
227-79-217-MT445A3LjD44jjqE=445
| 东向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区98平415万元
政馨园三区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
219-77-222-NDE144444545
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-217-OT445guM44OOOoQ=445=
| 西向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区91平385万元
政馨园三区
丰台区
217-75-221-Mz44444455g1
万元
4.22万元/㎡
2室1厅 |
224-80-232-OTEuMOOO44o445Q==445
| 西向 | 2003年 | 7层/共24层